Калешин: два гола сами подарили "Спартаку"

Защитник «Краснодара» Виталий Калешин, комментируя поражение в Москве со счётом 2:3 от «Краснодара» в матче 10-го тура российской Премьер-Лиги, заявил, что чёрно-зелёные ехали в столицу за очками.

«Мы два гола сами подарили „Спартаку“, а первый гол Хурадо просто фантастический положил. И мы имели хорошие моменты, особенно во втором тайме. Но нам есть над чем работать. Лучше бы сегодня плохо играли, но взяли очки. Во втором тайме нам тренер правильные советы дал, плюс мы где-то действовали авантюрно, но это проходило. Ведь мы приехали в Москву за очками.

Вот если мы продолжим играть так, как во втором тайме, то у нас очки точно будут, особенно в матчах с московскими командами», — цитирует Калешина агентство «Р-Спорт».