Петров: ещё до начала игры верил, что "Славутич" победит "Таврию"

Главный тренер «Славутича» Игорь Петров прокомментировал победу команды из Черкасс, одержанную над «Таврией» в 1/16 финала Кубка Украины. Хозяева, напомним, не оставили шансов экспериментальному составу симферопольцев, обыграв таврийцев со счётом 3:1.

«Игра получилась напряжённой. В сентябре наша команда провела значительное количество матчей — приходится играть на пятый день. Именно поэтому в первом тайме игра пошла не в том русле: подопечные потратили много сил в последней календарной игре чемпионата в Киеве. Зрелищной стала вторая половина поединка. Мне импонирует, что команда бежит до последней минуты игры, и то, что ребята голодны до побед.

Ещё до начала игры верил, что победим. В предматчевом интервью я отметил, что в поединке именно мы являемся фаворитами. Играя дома, против дублирующего состава „Таврии“, обязаны были побеждать», — цитирует Петрова клубная пресс-служба.