Федоренко: "Зирка" боролась до 120-й минуты, по самоотдаче игроков претензий нет

Главный тренер «Зирки» Николай Федоренко проанализировал ход противостояния с МФК «Николаев» в рамках 1/16 финала Кубка Украины. Соперники выявили победителя за два часа игрового времени, напомним, гости из Кировограда уступили со счётом 1:2.

«Любители футбола увидели настоящую кубковую игру. Наша команда боролась до 120-й минуты встречи, старалась сравнять счёт, чтобы определить победителя в серии пенальти. К своим игрокам по самоотдаче, старательности, желанию добиться результата претензий нет. Судьбу встречи в нашу пользу мог решить Чичиков, а решил в пользу „Николаева“ Берко, который нанёс прекрасный удар.

Теперь сосредоточимся на выполнении задачи, стоящей в чемпионате, — занять место в первой пятёрке», — приводит комментарий тренера издание «Николаевские новости».