Показать ещё Все новости
"Динамо" — "Крылья Советов": онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

29 сентября на стадионе «Родина» в подмосковных Химках состоится матч 11-го тура российской Премьер-Лиги между московским «Динамо» и самарскими «Крыльями Советов». Встреча начнётся в 13:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале НТВ. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» — «Крылья Советов».

«Динамо» — «Крылья Советов»

«Динамо» — «Крылья Советов»

Предстоящий матч «Динамо» — «Крылья Советов» обслужит бригада арбитров под руководством Виталия Мешкова из Дмитрова. Ассистировать главному рефери будут Алексей Лебедев (Санкт-Петербург) и Валерий Данченко (Уфа).

История противостояний двух команд в Премьер-Лиге насчитывает в общей сложности 40 встреч. В 16 из них победу одержали столичные динамовцы, 14 выиграли самарские футболисты, 10 победителя не выявили.

Последняя встреча «Динамо» и «Крыльев» состоялась в мае нынешнего года и завершилась победой москвичей на выезде со счётом 2:1.

По прошествии 10 туров российского первенства «Динамо» идёт в турнирной таблице восьмым, набрав 14 очков. «Крылья» имеют в запасе 20 очков и идут 12-ми.

Бывший генеральный директор и футболист московского «Спартака» Сергей Шавло считает, что «Динамо» победит «Крылья Советов» со счётом 2:0.

Дисквалифицированы: Кураньи – нет.
Травмированы: Березовский, Воронин – Телес.

Ориентировочные составы:
«Динамо»: Габулов – Уилкшир, Дуглас, Гранат, Ломич – Денисов – Нобоа, Юсупов, Джуджак, Ионов – Кокорин.
«Крылья Советов»: Муха – Горо, Амисулашвили, Надсон, Цаллагов – Немов, Баляйкин – Воробьёв, Павленко, Аджинджал – Корниленко.

Комментарии