"Майнц" избежал поражения от "Хоффенхайма", "Айнтрахт Б" одержал первую победу

В рамках восьмого тура немецкой бундеслиги «Майнц» избежал поражения от «Хоффенхайма», а «Айнтрахт Б» одержал первую победу, обыграв «Вольфсбург».

Встреча в Майнце завершилась со счётом 2:2, хотя после первого тайма хозяева проигрывали с разницей в два мяча — в составе гостей голами отметились Кевин Фолланд и Роберто Фирмино. На 82-й минуте Эрик Шупо-Мотинг отквитал один мяч, а в компенсированное время Никольче Новески сделал счёт равным.

В Вольфсбурге гости из Брауншвейга забили дважды, а свои ворота сохранили в неприкосновенности. Авторы голов — Карим Беллараби и Доминик Кумбела.

Германия
Бундеслига
8-й тур

В турнирной таблице бундеслиги на данный момент «Хоффенхайм» занимает 10-е место, «Майнц» — 11-е, «Вольфсбург» — 13-е, «Айнтрахт Б» — предпоследнее, 17-е.