Феррейра: приоритет "Порту" — чемпионат Португалии

Главный тренер «Порту» Жезуалду Феррейра после победы над «Сетубалом» со счётом 3:0 в рамках 10-го тура чемпионата Португалии заявил, что приоритетом для его команды является выигрыш национального первенства.

«Мы хорошо начали матч, но по ходу первого тайма потеряли концентрацию, несмотря на несколько созданных моментов. Во втором тайме мы выглядели куда лучше. Игроки доказали, что пребывают в хорошей форме. Мы выиграли крайне непростой поединок, пускай со стороны это выглядело проще. Команда обретает уверенность. Чемпионат Португалии — наш главный приоритет, но сейчас нам предстоит встреча с „Арсеналом“, и мы хотим выиграть её, чтобы занять первое место в группе», — приводит слова Феррейры официальный сайт УЕФА.