Решко: "Черноморец" вновь показал, что у него одна из лучших линий защиты в УПЛ

Бывший игрок киевского «Динамо» Стефан Решко поделился впечатлениями от матча премьер-лиги Украины между харьковским «Металлистом» и одесским «Черноморцем». Эта встреча завершилась со счётом 0:0.

«Хоть голов и не было, но игра не разочаровала. „Металлист“ за счёт класса, конечно, владел инициативой. Но „Черноморец“ в который раз показал, что у него одна из лучших линий защиты в чемпионате Украины. Особенно это было видно во втором тайме, казалось бы, харьковчане должны были додавить одесситов. Ведь в борьбе за чемпионство терять дома очки как-то неправильно.

А после перерыва у „Металлиста“ был, по сути, только один голевой момент. Когда Девич пробил со штрафного в крестовину», — цитирует Решко издание «Вести».