Зотов: в первом тайме "Металлург" U-19 проиграл всю борьбу, а во втором бился

Главный тренер «Металлурга» U-19 Александр Зотов прокомментировал поражение своих подопечных в матче с ровесниками из одесского «Черноморца» со счётом 0:2. Эта встреча состоялась в Одессе.

«Сами понимаете, проиграли. Матч в Одессе можно разделить на две части – на два тайма. Не могу объяснить, что было до перерыва. Всю борьбу проиграли – не было злости, характера. Во втором тайме было иначе. В перерыве поговорили, крепко поговорили. То, что имели место ошибки технического, тактического плана – это не берем даже во внимание. Расцениваем самоотдачу и борьбу. После перерыва бились, прессинговали, была борьба. Могли забить и во втором тайме, и в первом тайме могли. Имели моменты, скажем так, чтобы не проиграть. Из-за наших ошибок хозяевами были забиты мячи. Первый гол – они реализовали пенальти. Второй – тоже после ошибки нашей», — цитирует тренера официальный сайт «Металлурга».