Эспиноса: "Уигану" чуть-чуть не хватило удачи в концовке матча с "Рубином"

Полузащитник «Уигана» Роджер Эспиноса прокомментировал поражение со счётом 0:1 от «Рубина» в Казани в матче группового этапа Лиги Европы. По словам футболиста, английской команде не хватило удачи в концовке.

«Рубин» — это очень хорошая команда, которая много играет в пас, они никогда не меняют свой стиль. Это помогло им сегодня, они получили хороший голевой момент и реализовали его.

Я считаю, у нас было много возможностей забить сегодня, но мы не смогли ими воспользоваться. Но такое случается. Первый тайм был довольно сложным для нас, «Рубин» хорошо держал мяч. А во втором тайме Казань несколько сбавила темп, у нас появилось больше шансов для гола, но нам чуть-чуть не хватило удачи в концовке", — цитирует Эспиносу «Бизнес Online».