Шовковский: игроки "Динамо" не смотрят в турнирную таблицу Лиги Европы

Вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский прокомментировал матч четвёртого тура группового этапа Лиги Европы с «Туном» в Швейцарии. Киевляне обыграли соперника со счётом 2:0.

«Мы сейчас не смотрим на турнирную таблицу, потому что после первых двух туров мы оказались в достаточно тяжёлой ситуации, имея за плечами всего одно очко. Для нас важно побеждать в каждом матче, а уже ближе непосредственно к последней игре можно будет делать какие-то стратегические выводы. Главное, что мы выиграли, тем более что игра складывалась для нас не очень удачно: мы уже на 17-й минуте оказались в меньшинстве.

Разговор в перерыве? Знаете, в перерыве нужно строить план на второй тайм, а не выяснять отношения. Безусловно, эпизод с удалением будет проанализирован, и будут сделаны определённые выводы тренерским штабом», — сказал Александр в эфире телеканала «2+2».