"Амкар" — "Анжи": онлайн-трансляция матча начнётся в 14:00
Комментарии

10 ноября на стадионе «Звезда» в Перми состоится матч 16-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги между местным «Амкаром» и махачкалинским «Анжи». Встреча начнётся в 14:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «НТВ Плюс Спорт Хит». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Амкар» — «Анжи».

«Амкар» — «Анжи»

«Амкар» — «Анжи»

Предстоящий матч «Амкар» — «Анжи» рассудит бригада арбитров под руководством москвича Максима Лаюшкина. Ассистировать главному рефери будут Ринат Деушев (Москва) и Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург).

История противостояний двух соперников в чемпионате России насчитывает в общей сложности семь матчей. В одной из них победу праздновали пермяки, четыре выиграли дагестанцы и две победителя не выявили. Последняя встреча соперников состоялась в сентябре нынешнего года и завершилась результативной ничьей со счётом 2:2.
По прошествии 15 туров российского первенства «Амкар» под руководством российского специалиста Станислава Черчесова занимает в турнирной таблице седьмое место, набрав 24 очка. «Анжи», ведомый отечественным наставником Гаджи Гаджиевым, с 6 очками в запасе идёт в турнире последним.

Ориентировочные составы:

«Амкар»: Нарубин – Семёнов, Белоруков, Фибель, Занев – Георгиев, Гол – Пеев, Каюмов, Васильев – Якубко.

«Анжи»: Помазан – Ангбва, Гаджибеков, Григалава, Ещенко – Ахмедов, Жусилей – Агаларов, Разак, Бурмистров – Соломатин.

В предстоящей игре «Анжи» не сможет помочь травмированный нападающий Ласина Траоре.

Комментарии