Плотников: "Сталь" сделала акцент на второй тайм

Главный тренер алчевской «Стали» Вадим Плотников прокомментировал игру своей команды в матче 19-го тура первой лиги против ФК «Полтава». Встреча завершилась со счётом 2:1.

«Думаю, боевая равная игра, в которой удача больше улыбнулась нам. В первом тайме мы постарались сыграть больше от обороны. Знали, что соперник очень хорошо играет сзади. Делали акцент на второй тайм, когда команды уже подустанут, появится пространство – нужно было постараться его использовать. Конечно, у нас много футболистов отсутствовало – в том числе, лидеры команды. По этой причине мы выбрали такую тактику игры. Рады, что она принесла нам победу, очень довольны. Соперник – очень хорошая команда, боевая. Ведут единоборства намного лучше, чем мы. Повторюсь, удача была на нашей стороне. Те моменты, которые у нас были, мы реализовали. Хотел бы принести команде соперников извинения. В эмоциях я позволил себе выкрикнуть что-то неприятное для них. Приношу свои извинения – с моей стороны это была грубейшая ошибка», — цитирует Плотникова пресс-служба алчевского клуба.