ЦСКА потерпел поражение от "Баварии" на "Арене Химки"

27 ноября на стадионе «Арена Химки» состоялся матч пятого тура группового раунда Лиги чемпионов между московским ЦСКА и мюнхенской «Баварией». Встреча завершилась победой немецкого гранда со счётом 3:1.

Счёт в матче был открыт на 17-й минуте — Арьен Роббен нанёс точный удар в ближний угол. На 56-й минуте «Бавария» заставила хозяев капитулировать во второй раз — в дальний нижний угол пробил Марио Гётце. Буквально несколько минут спустя «армейцы» сумели счёт сократить — Кейсуке Хонда реализовал пенальти. Радость ЦСКА была недолгой — в следующей атаке право на 11-метровый получила «Бавария» — Томас Мюллер установил окончательный результат.

ЦСКА с тремя очками остался на третьей строчке в группе D. В заключительном туре 10 декабря подопечные Леонида Слуцкого сыграют в Чехии с «Викторией Пльзень». «Бавария» с 15 очками уверенно лидирует в квартете.