Зубейко: "Черноморец" доказал, что мы — команда

Защитник одесского «Черноморца» Евгений Зубейко поделился впечатлениями от игры против загребского «Динамо», которая завершилась победой одесситов со счётом 2:1.
«Понимали, что сегодня это наш последний шанс. В первом тайме мы провалились, но во втором сражались и доказали, что мы команда, и добыли победу. Мы все не то что рады, мы счастливы!

Мы всегда верим в победу, вот и сейчас надеялись и верили до конца. Не сказать, что у „Динамо“ было очень много моментов, но мы пропустили гол, к сожалению. Это футбол, у них чуть лучше получалось, но во втором тайме мы внесли коррективы и сражались.

В перерыве не было разговоров на повышенных тонах. Всё было спокойно. Роман Иосифович сказал: „Всё спокойно, всё нормально, всё в ваших руках. Покажите, что вы команда“, — приводятся слова Зубейко на официальном сайте УЕФА.