Слуцкий: удаление Дзагоева сломало игру ЦСКА в матче с "Викторией Пльзень"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от «Виктории Пльзень» в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов посетовал на удаление полузащитника Алана Дзагоева. Напомним, красную карточку хавбеку «армейцев» показали на 67-й минуте, когда его команда вела со счётом 1:0. В итоге ЦСКА уступил с результатом 1:2 и занял в своей группе последнее место.

«На игру повлияло удаление Дзагоева. Играть вдесятером сложнее, чем когда на поле 11 футболистов. Понятно, после удаления мы стали играть на удержание счёта, что очень сильно изменило ход встречи.

Мы могли и раньше повести в счёте. У нас были хорошие моменты в первом и втором таймах, но мы не так качественно работали при быстрых атаках. С выходом Хонды мы завладели инициативой, но, повторюсь, удаление сломало игру», — сказал Слуцкий в эфире канала «НТВ-Плюс футбол».