"Наполи" одержал победу над "Интером"

В Неаполе завершился очередной матч итальянской серии А. Местный «Наполи» принимал на своём поле «Интер». Встреча завершилась победой хозяев. Уже на девятой минуте Гонсало Игуаин открыл счёт. Эстебан Камбьяссо восстановил равенство, а затем Дрис Мертенс и Блерим Джемаили сделали счёт 3:1. В компенсированное к первому тайму время «Интеру» удалось сократить отставание до минимума — отличился Юто Нагатомо. Окончательный счёт в концовке матча установил Хосе Кальехон. Отметим также, что гости заканчивали встречу вдесятером — на 71-й минуте был удалён Рикардо Альварес. В самом конце матча Горан Пандев мог сделать счёт разгромным, однако не реализовал пенальти.

Благодаря этой победе «Наполи» набрал 35 очков и продолжает идти на третьей строчке в турнирной таблице. В активе «Интера» 28 баллов и пятое место.