Ходжсон: иногда приятно забивать со стандартов

Главный тренер «Фулхэма» Рой Ходжсон прокомментировал игру своей команды в матче 20-го тура чемпионата Англии против «Челси», который завершился вничью — 2:2.

«В первом тайме мы играли остро, здорово останавливали атаки „Челси“, но второй тайм мы начали плохо. В результате они здорово давили на нас, здорово играли позиционно и имели возможность забить больше двух мячей.

После того как счёт стал 1:2, мы стали играть лучше. В последние 25 минут мы показали неплохой футбол и оказали серьёзное давление на вратаря соперников.

Иногда приятно забивать со стандартов. Мы не из тех команд, что надеются только на стандарты, но их надо уметь использовать, и сегодняшний матч показал это», — приводит слова Ходжсона официальный сайт «Челси».