"Вест Хэм" и "Вест Бромвич" сыграли вничью, Анелька оформил дубль

В стартовом матче 19-го тура английской премьер-лиги «Вест Хэм» принимал «Вест Бромвич». Встреча, состоявшаяся на стадионе «Аптон Парк» 28 декабря, завершилась боевой ничьей — 3:3.

В начале матча Джозеф Коул вывел хозяев вперёд. Гости смогли отыграться за пять минут до перерыва усилиями Николя Анелька, а на первой компенсированной минуте француз оформил дубль. На 65-й минуте Модибо Майга сравнял счёт, и почти сразу же Кевин Нолан вновь вывел «молотобойцев» вперёд. Две минуты спустя «дрозды» сумели отыграться — отличился Саидо Бераино.

В таблице английского первенства «Вест Хэм», имеющий в своём активе 15 очков, расположился на предпоследней строчке. «Вест Бромвич» с 18 очками занимает 15-е место.