Мёленстен: начиная с 60-й минуты "Халл" провёл три гола, и игра была закончена

Главный тренер «Фулхэма» Рене Мёленстен не скрывал разочарования по результатам противостояния с «Халл Сити» в рамках 19-го тура английской премьер-лиги. Команда из Лондона проиграла со счётом 0:6.

«Я шокирован. Сегодня мы просто не были достаточно хороши. В первом тайме мы действовали не особенно хорошо, но всё ещё оставались в игре. Начиная с 60-й минуты соперники сумели забить три быстрых гола, и игра была закончена. Мы не сумели переломить её ход. Учитывая, что рождественский период является очень напряжённым, и то, что у нас несколько травмированных игроков, состав на матч был таким.

Изменения в составе входят в мои полномочия, поэтому я несу полную ответственность», — приводит послематчевый комментарий менеджера «дачников» английская пресса.