Молодёжная сборная России сыграла вничью с петербургским "Динамо"

Молодёжная сборная России в Санкт-Петербурге продолжает подготовку к международному турниру «Кубок Содружества», который пройдёт с 24 января по 2 февраля. Подопечные Николая Писарева с 19 января проводят в городе на Неве учебно-тренировочный сбор. 22 января россияне провели контрольный матч с петербургским «Динамо». Результат — ничья со счётом 1:1.

Контрольный матч

Россия U21 — «Динамо» (Санкт-Петербург) — 1:1 (1:0)
Голы: Болов, 10 (1:0, с пен); Евстафьев, 47 (1:1).

Россия (1-й тайм): Леонов, Цвейба, Зуев, Каляшин, Зуйков, Закускин, Могилевец, Шарипов, Чхапелия, Хадарцев, Болов.
Россия (2-й тайм): Исупов (Коновалов, 60), Карпов, Кутин, Овсянников, Зубарев, Евсеев, Ярмолицкий, Земсков, Святов, Панцырев (Закускин, 71), Манзон.

Напомним, что соперниками россиян на групповом этапе турнира станут сборные Литвы, Молдавии и команда Санкт-Петербурга.