"Анжи" не сумел обыграть "Жетысу"

Товарищеский матч «Анжи» против казахстанского «Жетысу» завершился вничью — 1:1. В составе махачкалинского клуба на 87-й минуте голом отметился Гаврюк. Стоит отметить, что «Жетысу» ушёл от поражения на последней минуте матча.

«Анжи»: Нигматуллин (Чакрыгин, 46), Бестаев (Агаларов, 46), Иванов (Саджая, 5), Тагирбеков (Мамаев, 40), Наваловский (Гаджибеков, 46), Аладашвили (Зангареев, 46), Арзиани (Бакаев, 46), Щербаков (Гриднев, 46), Марцваладзе (Цораев, 46), Жосан (Ходжава, 46), Иашвили (Гаврюк, 46).

«Наша команда играла на фоне усталости. Тем не менее эта встреча получилась интенсивнее прошлой. Мы не использовали ряд голевых моментов. В то же время позволили сопернику использовать единственный шанс у наших ворот», — приводит слова главного тренера «Анжи» Омари Тетрадзе официальный сайт клуба.