Яя Туре: конечно, я доволен тем, что забил единственный гол матча

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре прокомментировал победу своей команды над «Сток Сити». Матч 27-го тура английской премьер-лиги состоялся 22 февраля в Манчестере и завершился со счётом 1:0. Туре стал автором единственного гола, поразив ворота соперника на 70-й минуте.

«Было важно получить три очка. Мы находимся в хорошем положении: у нас есть один матч в запасе и, конечно, есть возможность занять первое место в турнирной таблице. Посмотрим. Было непросто, когда большая часть „Стока“ оборонялась, но наши ребята хорошо сыграли. На мой взгляд, мы должны были забить гол в первом тайме, но „Сток“ хорошо защищался и также играл с упорством. Конечно, я доволен тем, что забил единственный гол матча», — цитирует Туре официальный сайт «Манчестер Сити».