"ПСЖ" победил "Тулузу", Ибрагимович оформил хет-трик

23 февраля состоялся матч 26-го тура французской лиги 1 с участием «Тулузы» и «ПСЖ». Встреча, прошедшая на стадионе «Мунисипал», завершилась победой парижан со счётом 3:2.

На 32-й минуте Златан Ибрагимович вывел гостей вперёд, реализовав пенальти. Сравнять счёт хозяевам удалось перед самым перерывом усилиями Виссама Бен-Йедера. На 56-й минуте Эсекьель Лавесси вновь вывел «ПСЖ» вперёд, а Ибрагимович на 69-й минуте закрепил преимущество. Спустя несколько минут Бен-Йедер оформил дубль, но точку в матче поставил Ибрагимович на 88-й минуте — швед не реализовал пенальти, но был первым на добивании.

Благодаря этой победе «ПСЖ» набрал 61 очко и продолжает уверенно лидировать в таблице французского первенства. «Тулуза», имеющая в своём активе 33 очка, занимает 10-е место.