"Зенит" — "Томь": онлайн-трансляция матча начнётся в 18:30
Комментарии

9 марта на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге состоится матч 20-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги между петербургским «Зенитом» и «Томью». Встреча начнётся в 18:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Томь».

«Зенит» — «Томь»

«Зенит» — «Томь»

Предстоящий матч «Зенит» — «Томь» рассудит бригада арбитров под руководством москвича Игоря Федотова. Ассистировать главному рефери будут Сергей Суховерхов (Воронеж) и Александр Богданов (Верея).

История противостояния двух соперников в Премьер-Лиге насчитывает в общей сложности 15 матчей. В восьми из них победу праздновали петербургские футболисты, три выиграли томичи и четыре победителя не выявили. Последняя встреча этих команд состоялась в октябре прошлого года и завершилась победой «Зенита» в гостях со счётом 3:0.

По прошествии 19 туров российского первенства «Зенит» под руководством итальянского специалиста Лучано Спаллетти возглавляет турнирную таблицу, записав на свой счёт 40 очков. «Томь», ведомая российским наставником Василием Баскаковым, заняла 13-е место в общем зачёте, записав на свой счёт 15 очков.

Комментарии