"Динамо" обыграло "Говерлу" в товарищеском матче

Киевское «Динамо» обыграло ужгородскую «Говерлу» в товарищеском матче, который состоялся на тренировочной базе киевлян в Конча-Заспе. Встреча прошла в формате четырёх таймов по 30 минут и завершилась со счётом 3:1. Голы забивали Джермейн Ленс, Дьёмерси Мбокани и Браун Идейе. У проигравших забил Александру Дандеа.

Напомним, что 15 марта состоятся матчи 21-го тура украинской премьер-лиги. «Динамо» сыграет против «Таврии», а «Говерла» будет противостоять «Металлисту».

Товарищеский матч

«Динамо» (Киев) — «Говерла» (Ужгород) — 3:1.

Голы: Ярмоленко, 1 (1:0), Мбокани, 46 (2:0), 3:0, Идейе, 109 (3:0), Дандеа, 121 (3:1).

«Динамо» (старт): Рыбка, Данило Силва, Драгович, Хачериди, Макаренко, Гармаш, Велозу, Беланда, Ярмоленко, Ленс, Мбокани.

«Говерла» (старт): Надь, Люлька, Лисицкий, Акакпо, Уоллес, Шарпар, Вечурко, Герасимюк, Трухин, Степанюк, Никулае.