"Эвертон" в Лондоне победил "Фулхэм"

30 марта на стадионе «Крэйвен Коттедж» в Лондоне состоялся матч 32-го тура английской премьер-лиги с участием «Фулхэма» и «Эвертона». «Ириски» в гостях добились победы со счётом 3:1.

Счёт в матче был открыт на 50-й минуте, когда голом в собственные ворота отметился Дэвид Стокдэйл. На 71-й минуте Ашкан Дежага счёт сравнял, но восемь минут спустя гости вновь вышли вперёд благодаря точному удару Кевина Миральяса. Точку за три минуты до конца основного времени игры поставил Стивен Нейсмит.

«Эвертон», одержавший пятую победу кряду, расположился на пятом месте и отстаёт от идущего четвёртым «Арсенала» на четыре очка. В следующем туре этим командам предстоит сыграть в Ливерпуле. «Фулхэм» под руководством Феликса Магата по-прежнему занимает последнюю строчку в таблице.