"Бавария" – "Боруссия": онлайн-трансляция матча начнётся в 20:30
Комментарии

12 апреля на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене состоится матч 30-го тура бундеслиги между мюнхенской «Баварией» и дортмундской «Боруссией». Встреча начнётся в 20:30 по московскому времени и будет показана на телеканале «СпортХит». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Бавария» – «Боруссия».

«Бавария» – «Боруссия»

«Бавария» – «Боруссия»

Предстоящую встречу «Бавария» – «Боруссия» рассудит бригада арбитров под руководством Феликса Цвайера. Ассистировать главному рефери будут Марк Борш, Марсель Пелгрим и Йохен Дреес.

История противостояния этих соперников в национальном первенстве насчитывает в общей сложности 45 матчей. В 19 из них победу праздновали мюнхенцы, 11 выиграла команда из Дортмунда и 15 победителя не выявили. Последняя встреча в рамках национального первенства состоялась в ноябре прошлого года. Тогда «Бавария» выиграла на выезде со счётом 3:0.

«Бавария» под руководством испанского специалиста Хосепа Гвардиолы возглавляет турнирную таблицу немецкого чемпионата, имея в запасе 78 очков. Мюнхенцы уже обеспечили себе чемпионский титул в текущем первенстве. «Боруссия», ведомая Юргеном Клоппом, отстаёт от лидера на 20 очков и идёт второй.

Комментарии