Роджерс: "Ливерпуль" проявил характер и мастерство

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс после победы над «Манчестер Сити» со счётом 3:2 в 34-м туре английской премьер-лиги отметил морально-волевые качества и мастерство своих подопечных.

«Это было замечательное выступление. Думаю, мы провели невероятную игру! Мы проявили характер и мастерство.

Надо отдать должное „Манчестер Сити“. Первый тайм в нашем исполнении получился выдающимся, но такие клубы, как „Сити“, возвращаются в игру через 15-20 минут.

Ожидания от „Ливерпуля“ — это каждодневное испытание. Наша цель — оставаться там, где мы сейчас находимся.

В этом большом матче мы находились под давлением, но качество футбола показывает, что мы с ним справляемся», — приводит слова Роджерса британская пресса.