Демикелис: "Манчестер Сити" продолжает борьбу!

Защитник «Манчестер Сити» Мартин Демикелис, комментируя поражение со счётом 2:3 от «Ливерпуля» в матче 34-го тура английской премьер-лиги, заявил, что его команда не сдаётся в борьбе за чемпионский титул. Напомним, «Манчестер Сити», у которого остаётся два матча в запасе, расположился на третьей строчке и отстаёт от красных на семь очков.

«Да, матч был трудным. Конечно, мы огорчены результатом, но знаем, что нам предстоит сыграть другие матчи. Так бывает в футболе, и мы будем надеяться, что выиграем оставшиеся матчи и что „Ливерпуль“ допустит ошибку. Никто не ушёл со стадиона сегодня, считая себя чемпионами. Мы продолжаем борьбу!» — цитирует аргентинского защитника «горожан» официальный сайт «Манчестер Сити».

«В начале матча противник был сильнее, но с конца первого тайма мы стали играть лучше, отлично начали второй тайм, сравняв счёт. После этого у Давида Сильвы был хороший шанс забить третий гол, были и другие возможности, поэтому можно сказать, что мы играли лучше более 45 минут. Единственный шанс „Ливерпуля“ во втором тайме был результатом нашей ошибки», — отметил Демикелис.