Де Брёйне: Бельгия будет настраиваться только на победу в матче с Россией

Признанный лучшим игроком матча чемпионата мира — 2014 по футболу Бельгия — Алжир полузащитник Кевин де Брёйне подвёл итоги игры, а также отметил, что в матче с Россией его команда будет стремиться победить. В прошедшей встрече бельгийцы одержали волевую победу со счётом 2:1.

«Не очень доволен первым таймом, но после перерыва мы заиграли гораздо лучше, думаю, что физически мы выглядели сильнее. Мы были очень терпеливы, как и в контрольном матче с Тунисом, который оказался очень полезным. Нам нужно выигрывать у России, чтобы гарантировать место в плей-офф. Мы будем настраиваться только на победу.

Мне пришлось играть на трёх разных позициях сегодня, это сложно, но я не думаю об этом. Вообще-то мне всю карьеру приходится регулярно менять амплуа, можно сказать, что я готов к этому. Мне нравится, что можно многое сделать для команды», — передаёт слова де Брёйне корреспондент «Чемпионата» Александр Шмурнов.