ЧМ-2014. Австралия — Нидерланды. Голы. Видео

На групповой стадии чемпионата мира — 2014 сборная Нидерландов обыграла сборную Австралии со счётом 3:2.

Счёт был открыт на 20-й минуте, когда Роббен нанёс точный удар в дальний угол. Австралийцы сумели почти сразу же счёт сравнять: Кэхилл в касание пробил по воротам, мяч вонзился в перекладину.

Через 10 минут после начала второго тайма сборная Австралии сумела повести в счёте: Единак реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной со стороны Янмата.

Но несколько минут спустя сборная Нидерландов счёт сравняла: ван Перси, получив передачу, развернулся и поразил ворота, пробив под перекладину. На 68-й минуте голландцы забили победный мяч: Депай получил мяч перед чужой штрафной на скорости и по уходящей траектории пробил по воротам.

Представляем вашему вниманию видеоподборку наиболее интересных моментов встречи Австралия — Нидерланды.