Показать ещё Все новости
Коста-Рика – Англия. Онлайн-трансляция начнётся 24 июня 2014 года в 20:00
Комментарии

24 июня на стадионе «Минейрао — Губернатор Магальянс Пинту» в Белу-Оризонти состоится матч третьего раунда группового этапа чемпионата мира — 2014 по футболу в группе D между сборными Коста-Рики и Англии. Встреча начнётся в 20:00 по московскому времени и не будет показана в прямом эфире на российском телевидении. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Коста-Рика — Англия.

Коста-Рика — Англия

Коста-Рика — Англия

Предстоящий матч Коста-Рика – Англия рассудит бригада арбитров под руководством Джамеля Хаймуди из Алжира. Ассистентами главного арбитра назначены Редуане Ачик из Марокко и Абделхалк Этшиали из Алжира.

Ранее друг с другом сборные Коста-Рики и Англии не встречались.

Команда Коста-Рики под руководством колумбийского специалиста Хорхе Луиса Пинто на групповом этапе нынешнего первенства мира выиграла у сборной Уругвая со счётом 3:1, а затем с минимальным счётом одолела Италию. На данный момент команда возглавляет турнирную таблицу в своей группе, имея в запасе шесть очков.

Англичане, ведомые местным наставником Роем Ходжсоном, на групповом этапе с одинаковым счётом 1:2 сначала проиграли Италии, а затем и Уругваю. Команда Англии в данный момент замыкает турнирную таблицу в группе D, не набрав ни одного очка.

На матч с участием сборных Коста-Рики и Англии можно сделать свой прогноз в конкурсе прогнозов «Чемпионата».

Комментарии