«Амкар» проиграл австрийской команде «Адмира Ваккер» с крупным счётом

Пермский «Амкар» проиграл австрийской команде «Адмира Ваккер» с крупным счётом 0:3. Игра состоялась в Австрии, все голы были забиты в первом тайме.

«Мы изначально планировали посмотреть в этом матче всех находящихся на просмотре новичков и получить представление о функциональной готовности игрового состава. В этом плане, несмотря на результат, цель была достигнута. Не стоит забывать, что это был первый матч «Амкара» в нынешнем межсезонье, на который к тому же команда вышла после серьёзных физических нагрузок начального периода подготовки. Мы увидели наши проблемы и лучше узнали, над чем в первую очередь предстоит работать на сборах», — рассказал старший тренер «Амкара» Сергей Гуренко.

Состав «Амкара» в первом тайме: Нарубин, Идову, Голбан, Белоруков, Занев, Пеев, Георгиев, Васильев, Гол, Маркелов, Субботин.

Состав «Амкара» во втором тайме: Герус, Збозень, Никитин (Фибель, 80), Черенчиков, Вавжиняк, Сираков, Огуде, Коломейцев, Дзахов, Камеш, Пикущак.