«Крылья Советов» стартовали в ФНЛ с ничьей с «Химиком»

Самарские «Крылья Советов», ещё в прошлом сезоне выступавшие в Премьер-Лиге, не сумели выиграть у дзержинского «Химика» в матче 1-го тура первенства ФНЛ. Игра состоялась в Самаре на стадионе «Металлург» и завершилась со счётом 0:0.

«Крылья» с первых минут завладели инициативой – нанесли массу ударов по воротам соперника, но забить не смогли. Гости же ответили лишь одним ударом по воротам самарцев, но хозяев спасла штанга. На перерыв команды ушли при счёте 0:0. Второй тайм продолжился в том же ключе, в одной из редких своих атак на 59-й минуте «Химик» заработал пенальти. Удар с 11-метровой отметки Ивана Столбового дебютант «Крыльев» Евгений Конюхов парировал", — отмечается на официальном сайте самарского клуба.