Иванаускас: нельзя, чтобы со второй игры сезона начинались непонятные дела

Главный тренер «СКА-Энергии» Вальдас Иванаускас, комментируя поражение от «Сахалина» со счётом 0:1 в матче второго тура первенства ФНЛ, выразил недовольство результатом, а также прокомментировал работу арбитра. Напомним, единственный мяч в ворота хабаровской команды забил Сергей Виноградов на 19-й минуте.

«Результатом недоволен. Понятно, что нельзя проигрывать. Есть вопросы к некоторым ответственным лицам игры. Поздравляю «Сахалин». Нельзя, чтобы со второй игры сезона начинались непонятные дела… Разберёмся. Хотелось второй выездной матч провести нормально, но первый тайм был провален. Во втором старались, были моменты.

Арбитр хотел с первых минут успокоить игру. Первые три предупреждения — нормальные футбольные фолы, но он сразу посадил игроков на карточки, и это сказалось. Это не успокоило игру, а напротив, сделало более нервной. Я только могу надеяться, что это человеческие ошибки», — цитирует Иванаускаса «Советский спорт».