Григорян: «Луч-Энергия» в матче с «Соколом» наиграл минимум на ничью

Главный тренер команды «Луч-Энергия» Александр Григорян после поражения во Владивостоке от саратовского «Сокола» со счётом 0:1 в рамках третьего тура первенства ФНЛ остался разочарован итоговым результатом. По мнению Григоряна, его команда наиграла в прошедшем матче минимум на ничью.

«У нас поначалу мало что получалось. Первые 20 минут гости владели инициативой. Думаю, сыгранность и предельная мобилизация дала саратовцам преимущество в первые 20 минут, но с того момента, как я сделал первую замену, инициативой на постоянной основе завладели мы.

Возможно, что в последние 20 минут всё свелось к навалу, но, согласитесь, возможностей для того, чтобы сравнять счёт, было более чем достаточно. К сожалению, проиграли матч, но, если честно, неприятно, что минимум на ничью мы наиграли», — цитирует Григоряна «Спорт-экспресс».