«Динамо» разгромило «Ростов» со счётом 7:3

«Динамо» разгромило «Ростов» в матче первого тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась в Химках на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 7:3. Шесть голов были забиты в первом тайме, ещё четыре — во втором.

После первого тайма «Динамо» выигрывало со счётом 4:2. За бело-голубых забили Кевин Кураньи, Кристофер Самба, Балаж Джуджак и Александр Кокорин. В составе жёлто-синих дублем отметился Дмитрий Полоз, забивший оба гола после передач Тимофея Калачёва.

Во втором тайме Кокорин забил ещё два гола, оформив тем самым хет-трик. На 66-й минуте Кураньи оформил дубль, благодаря чему довёл счёт до 7:2. Окончательный счёт в матче был установлен на 89-й минуте, когда ворота хозяев поразил Александр Гацкан: стоит отметить, что голевой передачей вновь отметился Калачёв.

В следующем туре «Динамо» ожидает домашний матч со «Спартаком», а «Ростов» сыграет в гостях с «Кубанью».

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. «ДИНАМО» – «РОСТОВ». ФОТОРЕПОРТАЖ

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. «ДИНАМО» – «РОСТОВ». ФОТОРЕПОРТАЖ.