Рыбусь: «Терек» был лучше, чем «Амкар»

Полузащитник «Терека» Мацей Рыбусь, сделавший дубль в домашней игре первого тура чемпионата России с «Амкаром», которая завершилась со счётом 4:0 в пользу грозненского клуба, прокомментировал прошедший матч.

«В первом тайме было тяжело играть, по обеим командам было видно, что жаркая погода сказывается. В первом тайме играли не так интенсивно, как хотели. Во втором уже прибавили и выиграли 4:0. Думаю, это заслуженная победа. „Терек“ был лучше, чем „Амкар“.

Как забивались голы? Когда Иванов сделал мне передачу, подумал, нет ли офсайда… Но доиграл эпизод до конца, принял мяч и пробил. В моменте со вторым голом Игорю Лебеденко удался прекрасный удар с левой ноги. Третий мяч забил Жозе Маурисиу, показалось, что там был небольшой рикошет. В моменте с четвертым голом со штрафного также был рикошет», — цитирует официальный сайт Терека Рыбуся.