Показать ещё Все новости
«Зенит» — «Торпедо»: онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Комментарии

9 августа в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» состоится матч второго тура российской Премьер-Лиги между местным «Зенитом» и московским «Торпедо». Встреча начнётся в 17:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Торпедо».

«Зенит» — «Торпедо»

«Зенит» — «Торпедо»

Матч пройдёт без зрителей в связи с решением КДК РФС по итогам матча 29-го тура Премьер-Лиги сезона-2013/14 против московского «Динамо».

Предстоящий матч «Зенит» — «Торпедо» рассудит бригада арбитров под руководством Игоря Низовцева из Нижнего Новгорода. Ассистировать главному рефери будут Владислав Назаров (Невинномысск) и Алексей Ширяев (Ставрополь).

История противостояний этих команд насчитывает в общей сложности 28 встреч. В 14 матчах победу одержали футболисты «Зенита», шесть раз сильнее оказалось «Торпедо». Последняя игра между этими командами состоялась в ноябре 2006 года и завершилась выездной победой питерской команды со счётом 2:1.

В первом туре чемпионата России «Зенит» на выезде обыграл тульский «Арсенал». Матч закончился со счётом 4:0. «Торпедо» в первом туре уступило «ЦСКА» в гостях со счётом 1:4.

Ориентировочные составы:
«Зенит»: Лодыгин – Анюков, Гарай, Ломбертс, Кришито – Витсель, Файзулин – Халк, Данни, Шатов – Кержаков.
«Торпедо»: Жевнов – Кацалапов, Айдов, Кокошка, Новосельцев – Кулешов, Фомин – Пугин, Шевченко, Тесак – Давыдов.

Комментарии