«Атлетико Минейро» сыграл вничью с «Фигейренсе» в дебютном матче Кариоки

В Бразилии продолжаются матчи 15-го тура национального чемпионата. В одном из них «Фигейренсе» принимал на своём поле «Атлетико Минейро». Стоит отметить, что в составе гостей дебютировал Рафаэл Кариока, который перешёл в «Атлетико» на правах аренды из московского «Спартака». Встреча завершилась со счётом 2:2, а Кариока провёл на поле весь матч.

Гости открыли счёт на восьмой минуте — отличился Хесус Датоло. Вскоре Леонардо Силва срезал мяч в собственные ворота, и счёт стал равным. Во втором тайме Диего Тарделли вновь вывел «Атлетико» вперёд, но в компенсированное время Клетиньо принёс «Фигейренсе» ничью.

На счету «Атлетико» теперь 22 очка, команда на шестом месте в серии А. У «Фигейренсе» 13 баллов и 18-я строчка.

Стоит также отметить, что в параллельном матче «Ботафого» обыграл «Флуминенсе» со счётом 2:0, а «Спорт Ресифи» и «Атлетико Паранаэнсе» сыграли вничью — 1:1.