Ленс: я остаюсь в киевском «Динамо»

Полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс прокомментировал игру своей команды в матче против «Ильичёвца», а также заявил, что не покинет клуб. Напомним, киевляне разгромили «Ильичёвец» в Мариуполе со счётом 4:1.

«Вначале игра была достаточно тяжёлой, поскольку «Ильичёвец» хорошо оборонялся. После перерыва вы видели, что мы стали играть лучше, забили ещё два мяча, получили больше пространства, и играть стало значительно легче.

Как чувствую себя физически? Хорошо, но продолжаю усердно работать, поскольку ещё не могу играть со стартовых минут – поэтому сегодня я провёл на поле всего полчаса. Надеюсь, вскоре я смогу играть больше времени.

Переход в „Милан“? Единственное, что я могу сказать, это то, что остаюсь в «Динамо»», — цитирует Ленса официальный сайт «Динамо».