Быстров: первый раз увидел Кононова повышающим голос

Полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров рассказал, что главный тренер краснодарской команды Олег Кононов не удержался от повышения голоса в перерыве матча с «Торпедо». Игра состоялась в Раменском в рамках пятого тура российской Премьер-Лиги и завершилась победой «Краснодара» с крупным счётом 3:0, все голы были забиты во втором тайме.

«В первом тайме пытались достичь результата на классе – ничего из этого не получилось. Не было движения, плохо держали мяч. В перерыве тренеры подсказали, как играть. Начали показывать свой футбол. В итоге добыли тяжёлую, трудовую победу, несмотря на счёт 3:0.

Олег Кононов сообщил, что в перерыве провёл серьёзную беседу с командой? Я первый раз его увидел повышающим голос. Поэтому можно догадаться, о чём мы говорили», — передаёт слова Быстрова корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.