Сигторссон: кажется, это был идеальный матч в исполнении сборной Исландии

Нападающий сборной Исландии Колбейнн Сигторссон был доволен игрой своей команды, которая накануне обыграла на своём поле в матче отборочного раунда чемпионата Европы – 2016 сборную Турции со счётом 3:0.

«Абсолютно каждый из нас сегодня провел отличный матч. Мы здорово играли все 90 минут. Первый тайм был просто великолепным. После перерыва мы действовали сверхнадёжно, создали столько моментов, что могли выиграть даже крупнее. В общем, это был фантастический матч в исполнении всей команды.

Думаю, мы нашли оружие против турецкой тактической схемы 3-4-3. Тренер попросил нас играть командно и надёжно защищаться, и всё получилось на редкость удачно. Мне кажется, это был идеальный матч в нашем исполнении, чего и ждал от нас тренер. Теперь нужно просто не терять концентрации. Будем работать, чтобы играть ещё лучше. Хотя я скажу честно — сейчас мне кажется, что лучше играть уже невозможно. Но мы попробуем», — цитирует Сигторссона официальный сайт УЕФА.
Во втором матче сборная Исландии на выезде сыграет с командой Латвии 10 октября.