Галкин: некоторые игроки «Тюмени» «наелись», но мне было некем их заменить

Главный тренер «Тюмени» Константин Галкин прокомментировал матч 10-го тура футбольной национальной лиги (ФНЛ), в котором его команда на своём поле уступила «Томи» со счётом 1:2.

«Очень жалко, что не взяли очки. Вышли на матч, практически не имея возможности делать замены. Травмировано очень много футболистов. Многим пришлось даже играть с повреждениями. При этом первый тайм провели на хорошем уровне. А вот после перерыва прижались к своим воротам, что нельзя было делать. Некоторые игроки очевидно «наелись», но мне просто некем было их заменить. Ну и чистый гол Дмитрия Зарвы при счёте 1:1 судья отменил абсолютно ошибочно. Никакого вне игры там не было. Возможно, боковой получит низкую оценку, но нам от этого не легче», — цитирует Галкина официальный сайт ФНЛ.