Непомнящий: матч «Томи» с «Тюменью» получился валидольным

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий прокомментировал матч 10-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ), в котором сибиряки одержали волевую победу над «Тюменью» со счётом 2:1. Этот успех позволил «Томи» выйти на первое место в турнирной таблице ФНЛ.

«Такие матчи называют валидольными. Мы провели два совершенно разных тайма. В первом у хозяев было абсолютное преимущество и возможность забить нам не один раз. Нас превосходили в скорости, движении, желании. После перерыва мы повернули игру в свою сторону. Как я и говорил перед матчем, «Тюмень» в таблице находится не на своем месте. Хозяева играют с большим желанием и укомплектованы хорошими футболистами», — цитирует Непомнящего официальный сайт ФНЛ.