Игонин: было заметно, что у Аршавина нет игровой практики

Бывший игрок «Зенита» Алексей Игонин поделился впечатлениями от игры нападающего петербургской команды Андрея Аршавина в матче седьмого тура российской Премьер-Лиги с московским «Динамо». 33-летний Аршавин, вышедший в стартовом составе, забил гол, а «Зенит» победил со счётом 3:2.

«Аршавин сыграл достаточно неплохо. Было заметно, что у него нет игровой практики и ожидать от него чего-то большего просто глупо. Он, в принципе, сделал свою работу – вышел, забил нужный гол. Думаю, ему нужно давать больше времени поиграть, пусть и не с первых минут, но на вторые 45 минут его нужно выпускать.

Этот тот игрок, который трудится, старается усилить игру своей команды и работает только на благо», — цитирует Игонина интернет-портал Rusfootball.