«Манчестер Юнайтед» разгромил «Куинз Парк Рейнджерс»

Футболисты «Манчестер Юнайтед» одержали первую победу в чемпионате Англии в текущем сезоне, разгромив на своём поле «Куинз Парк Рейнджерс». Встреча 4-го тура премьер-лиги, прошедшая в воскресенье на «Олд Траффорд», завершилась со счётом 4:0.

Хозяева вышли вперёд в середине первого тайма усилиями Анхеля ди Марии, который забил свой первый мяч за «красных дьяволов». Вскоре дебютный гол провёл и Андер Эррера. Незадолго до перерыва Уэйн Руни увеличил преимущество своей команды, а в начале второго тайма Хуан Мата поставил точку в игре. В этом матче дебютировали новички «Манчестер Юнайтед» Дейли Блинд и Маркос Рохо, появившиеся на поле с первых минут, а также Радамель Фалькао, который вышел на замену во втором тайме.

«Манчестер Юнайтед» набрал пять очков и расположился в турнирной таблице на девятом месте. «Куинз Парк Рейнджерс», в активе которого три балла, занимает 16-ю строчку.

Другие видеоролики с матча можно посмотреть по данной ссылке.