Ван Буйтен и Алтынтоп получили травмы в матче с "Ганновером"

Даниэль ван Буйтен и Хамит Алтынтоп получили травмы в матче 23-го тура чемпионата Германии с «Ганновером», который завершился победой «Баварии» со счётом 5:1, сообщает официальный сайт УЕФА.

Ван Буйтен травмировал лодыжку на предматчевой разминке, но, тем не менее, вышел на поле и сравнял счёт в игре с «Ганновером». Несмотря на повреждение, он провёл на поле почти весь матч. «С каждой минутой я чувствовал себя всё хуже и в итоге был вынужден попросить замену», — отметил он.

Алтынтоп также отличился в этой встрече и был заменён во втором тайме. Согласно предварительной информации врачей, он надорвал мышцу задней поверхности бедра. Если диагноз подтвердится, то футболист пропустит ещё две недели.