Гарсия: Пьянич исполнил гениальный удар со штрафного в матче с «Пармой»

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия заявил, что остался доволен игрой полузащитников Адема Ляича и Миралема Пьянича в матче четвёртого тура чемпионата Италии, в котором его подопечные сломили сопротивление «Пармы» со счётом 2:1. Отметим, что Ляич и Пьянич стали авторами забитых голов «Ромы» в этой встрече.

«Мы хорошо сыграли в первом тайме, грамотно владели мячом. Всегда сложно приезжать в гости к „Парме“, к тому же мне нравится их тренер Донадони, хотя в этой встрече они и играли от обороны в большей степени, чем обычно. Мы здорово действовали не только в эпизоде с первым голом. Кстати, в этом моменте я должен похвалить Адема Ляича.

Знал, что после перерыва мы будем испытывать трудности при стандартных положениях у наших ворот. Помимо них мы не позволили создать „Парме“ никаких моментов. Как мы решили ситуацию в свою пользу в итоге? Дали мяч Пьяничу и наблюдали за тем, как он исполняет гениальный удар со штрафного», — приводят слова Гарсии итальянские СМИ.