Ломбертс: разгорались нешуточные страсти, потому что это «Зенит» — «Спартак»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс после матча со «Спартаком» поделился впечатлениями от игры, состоявшейся в Санкт-Петербурге в рамках 9-го тура российской Премьер-Лиги и завершившейся вничью — 0:0.

«Игра получилась непростой. В первом тайме мы упустили несколько моментов и мало что позволили создать «Спартаку», но после перерыва, думаю, гости выглядели получше. Эпизоды с отменёнными голами мне сложно комментировать. Не знаю, были ли там офсайды. Хотелось бы посмотреть повтор. Что ж, пусть будет 0:0.

Говорите, иногда на поле разгорались нешуточные страсти? Это «Зенит» — «Спартак»! Все игроки испытывали сегодня сильные эмоции. Более сильные, чем в других матчах. Думаю, ничего страшного не произошло. Игра не выходила из-под контроля», — передаёт слова Ломбертса корреспондент «Чемпионата» Анатолий Романов.